Система Smart Fraud Detection прошла независимое тестирование по информационной безопасности в AM Test Lab - Fuzzy Logic Labs %

Система Smart Fraud Detection прошла независимое тестирование по информационной безопасности в AM Test Lab

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Система Smart Fraud Detection прошла независимое тестирование и добровольную сертификацию по информационной безопасности в AM Test Lab.

В ходе тестирования проверялись функциональные возможности и сценарии использования Smart Fraud Detection на платформе системы.

Система получила сертификат Certified by AM Test Lab и подробный обзор тестирования опубликован на сайте https://www.anti-malware.ru/reviews/Smart-Fraud-Detection.

Сертификат по информационной безопасности
Тестирование и добровольная сертификация по информационной безопасности

Наличие такого сертификата подтверждает высокий уровень качества продукта и является рекомендацией в выборе для потенциальных покупателей.

Об AM Test Lab: Тестовая лаборатория AM Test Lab (подразделение информационно-аналитического центра Anti-Malware.ru), с 2006 года проводит независимую экспертизу и добровольную сертификацию персональных и корпоративных продуктов и сервисов по информационной безопасности.

В ходе проведения сертификации специалисты AM Test Lab проводят оценку конкурентоспособности на рынке, проверку соответствия функций продукта, заявленным производителем, и их работоспособность, а также проверку предусмотренных производителем основных сценариев установки (включая нагрузочное тестирование и исследование влияния работы продукта на производительность защищаемой системы).

Источник: https://www.anti-malware.ru/certifie

Похожие статьи