Компания Фаззи Лоджик Лабс представила новый логотип и сайт компании - Fuzzy Logic Labs

Компания Фаззи Лоджик Лабс представила новый логотип и сайт компании

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Компания Фаззи Лоджик Лабс представила новый логотип и сайт компании. Теперь логотип компании – это шестиугольник на голубо-фиолетовом фоне, справа от него – название компании. Фирменный стиль был разработан в 2020 году австрийским агентством Zeiger.

Сайт содержит техническую информацию об устройстве и применении системы Smart Fraud Detection и предназначен для специалистов в области противодействия внешнему, внутреннему мошенничеству и отмыванию денег. В раздел “Противодействие внутреннему мошенничеству” мы включили информацию о контроле персонала с помощью камер и микрофонов, особенно актуальную в период пандемии. Система контролирует поведение сотрудников и выявляет атипичные действия при выполнении финансовых операций.

Сайт содержит большой раздел новостей, где мы размещаем значимые новости об отрасли и технических обновлениях системы Smart Fraud Detection. Например, о разработке нового интерфейса или новой функции – генераторе правил.

Нам очень важно быстро реагировать на запросы клиентов и партнеров, поэтому мы поместили на сайте ссылку-переход на платформу технической поддержки нашими специалистами. В дальнейших планах компании – организация форума для зарегистрированных пользователей и аккаунт в соцсетях.

Похожие статьи