Фаззи Лоджик Лабс обновила систему Smart Fraud Detection до версии 3.5

Фаззи Лоджик Лабс обновила систему Smart Fraud Detection до версии 3.5

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Обновления включают в себя дополнительные параметры транзакции для СБП, функции для удобства работы пользователя и технические разработки в модуле правил и оценке поведенческих профилей.

  • Для соблюдений требований НСПК для Системы Быстрых Платежей в систему Smart Fraud Detection добавлены параметры транзакции для передачи суммы и валюты комиссии. Параметры теперь доступны в интерфейсе для использования в правилах и других рассчитываемых параметрах. 
  • Для удобства работы пользователей выполнен редизайн графических форм интерфейса, добавлены шаблоны примечаний для использования в инцидентах, правилах и списках, разработан новый справочник по добавлению/удалению атрибутов в списках в карточке инцидентов.

По запросам пользователей разработан новый функционал автоматического формирования существующих и новых отчетных форм (Отчеты по расписанию) с последующей отправкой их по e-mail или сохранением на сетевом ресурсе. 

В систему добавлены новые отчетные формы:

  1. Контроль выполнения ночных заданий – статистические данные о выполнении ночных заданий и калибровки данных
  2. Время обработки транзакций – данные о времени обработки транзакций
  • В версии 3.5 системы Smart Fraud Detection представлена новая функция Динамические объекты расчета. Эта функция позволяет работать с собственными настраиваемыми объектами хранения. Динамические объекты используются при расчете дополнительных параметров в соответствии с собственными алгоритмами для подробного анализа поведенческих профилей. 

Для функции Генератор правил в системе добавлена возможность создания новых запросов на генерацию путем копирования существующих. 

Компания Фаззи Лоджик Лабс с 2016 года занимается разработкой, внедрением и технической поддержкой программного обеспечения (система Smart Fraud Detection) для противодействия мошенническим транзакциям в различных каналах обслуживания клиентов. Компания реализует комплексные проекты для разных отраслей экономики: от финансового сектора до предприятий розничной торговли.

Похожие статьи